TO 56 管座

需要注册
要查看内容,烦请注册
* 必填项

肖特(上海)精密材料和设备国际贸易有限公司承诺,在网页格式中输入的所有数据只能被用于内部目的。若想获得更多详细信息,请查阅我们的数据保护指南。

最受欢迎的高速 TO PLUS®管座,可以满足高达56G的高速应用

肖特TO 56 管座适用于GPON, XG-PON, 10GEPON, CPRI 和32G光纤通道,单通道或者四通道的SFP28或QSFP28(CWDM4)收发器。

肖特最新开发了高达50G的 TO 56,适用于 50GbE, 100 GbE(PAM4), 200GbE(Quad), 400GbE(Quad), 单通道或者四通道SFP56, QSFP56 (FR4), QSFP-DD 和 OSFP 收发器.

产品特性

  • 基座上可带金锡焊料。
  • 激光高度可定制。
  • 预贴带电阻器的陶瓷片。
金锡焊料
AuSn
empty

产品类型

模块
速度
OSA 类型
光纤
TO 封装细节
功能
SFF, SFP, SFP+ 56Gbps Tx SMF TO-5625ohm 3+1 热沉 高速
TO-5625ohm 4+1 热沉 高速,用于隔离MPD正极和负极引脚输出

 
TO56 Header
带元件的产品细节图
TO 56 with components
超高速 50G TO56
50G TO-CN
empty

产品性能

TO 56

S11 (dB) – 回损
TO56 S11 Graph
S11: 优于 -15dB @40GHz,最高速率达 25 Gbps
S21 (dB) – 插损
TO56 S21 Graph
S21: -3dB 带宽优于40GHz

50G TO 56的产品性能

S11 (dB) – 回损
TO56 50G S11 Graph
S11: 优于 -10dB @42GHz
S21 (dB) – 插损
TO56 50G S21 Graph
S21: -3dB 带宽优于48GHz
empty

为56Gbaud PAM4 (112Gbps)设计的高速产品

输入信号 56Gbps NRZ
TO56 50G Graph-1
陶瓷片中心的输出信号
TO56 50G Graph-2
输入信号 56Gbaud PAM4
TO56 50G Graph-3
陶瓷片中心的输出信号
TO56 50G Graph-4
empty

匹配的TO管帽类型

可以配合高折射率球透镜管帽,平窗管帽。

更多管帽信息,请访问 https://www.schott.com/epackaging/chinese/opto/to_caps/index.html
empty
empty

联系我们

如果您想了解更多的产品信息,请留下您的问题和需求,我们的技术专家,Robert Hettler先生或孙丽萍女士会第一时间给您回复。

* 必填项

肖特(上海)精密材料和设备国际贸易有限公司承诺,在网页格式中输入的所有数据只能被用于内部目的。若想获得更多详细信息,请查阅我们的数据保护指南。

EP TO Team