TO 38 패키지

최대 100G의 Quad 애플리케이션용 고속 TO PLUS® 헤더입니다

등록 필요

이 콘텐츠를 보려면 등록해야 합니다.

* 필수 필드

SCHOTT는 문의에 대한 대응 목적으로만 귀하의 데이터를 사용합니다. 개인 데이터 처리에 대한 자세한 정보.

소개

TO 38 설치 공간의 SCHOTT TO PLUS® 헤더는 GPON, XG-PON, 10GEPON, CPRI 및 32G 섬유 채널에서 사용하기에 적합합니다. SFP28 또는 QSFP28(CWDM4 또는 PSM4) 송수신기에 사용할 수 있는 단일 채널 또는 Quad입니다.

제품 특징

  • 레이저 높이를 사용자에 맞게 설정 가능합니다.
  • 저항기(옵션)가 있는 사전 장착된 서브마운트입니다.
  • AuSn 패드 버전은 옵션입니다.


제품군

모듈 속도 OSA 유형 섬유 TO 캔 설명 기능
SFF, SFP, SFP+, QSFP28 28Gbps
Tx SMF TO-38, 25-Ohm,
3+1 서브마운트
고속, 공유
MPD 양극 및 음극
핀 출력용

제품 이미지

TO 38 헤더, 서브마운트 포함
구성품 포함된 TO 38
4 x TO 38 헤더가 나란히 배치됨

제품 성능 

시뮬레이션 실험 결과는 다음과 같습니다.

S11(dB) - 반사/반환 손실

S11(dB) - 반사/반환 손실

S11: 최대 25Gbps의 속도에서 -15dB @40GHz보다 우수합니다.

S21(dB) - 삽입 손실

S21(dB) - 삽입 손실

S21: 40GHz보다 3dB 대역폭이 더 우수합니다.

시뮬레이션 테스트를 위한 제품 다이어그램

시뮬레이션 테스트를 위한 제품 다이어그램