TO 38 管座

需要注册
要查看内容,烦请注册
* 必填项

肖特(上海)精密材料和设备国际贸易有限公司承诺,在网页格式中输入的所有数据只能被用于内部目的。若想获得更多详细信息,请查阅我们的数据保护指南。

高速管座可支持多通道100G 应用

SCHOTT TO 38管座 适用于GPON, XG-PON,  10GEPON, CPRI 和 32G 光纤通道,单通道或多通道的SFP28 或者QSFP28 (CWDM4 or PSM4) 收发器
empty

产品特性 

  • 激光高度可定制。
  • 可以选择预贴带电阻器的陶瓷片。 
  • 推出带金锡焊料的基座。
empty

产品类型

模块
速度
OSA 类型
光纤
TO 封装细节
功能
SFF, SFP, SFP+, QSFP28 10 Gbps Tx SMF TO-38, 25-Ohm, 3+1 High Speed, For shared MPD anode and cathode pin out
28 Gbps TO-38, 25-Ohm, 3+1 submount High Speed, For shared MPD anode and cathode pin out
TO38 Header
4 TO38 placed side by side
4个TO38管座一字排开
TO38 with components
带元件的产品细节图
empty

产品性能

S11 (dB) – 回损
TO38 S11 Graph
S21 (dB) – 插损
TO38 S21 Graph
S11: 优于 -15dB @40GHz,速率可达 25 Gbps
S21: -3dB 带宽优于40GHz
empty
TO38 Graphic
empty

匹配的TO管帽类型

可以配合高折射率迷你球透镜管帽,平窗管帽
empty
empty

联系我们

如果您想了解更多的产品信息,请留下您的问题和需求,我们的技术专家,Robert Hettler先生或孙丽萍女士会第一时间给您回复。

* 必填项

肖特(上海)精密材料和设备国际贸易有限公司承诺,在网页格式中输入的所有数据只能被用于内部目的。若想获得更多详细信息,请查阅我们的数据保护指南。

EP TO Team